"Лоло да и только!" Пингвинчик не может выбрать между морем и новыми друзьями - видео

Подписаться
Многие помнят и с детства любят популярный мультфильм про пингвиненка Лоло и его друзей, как он сперва делал, а потом спрашивал, поскольку "так удобнее". В сети нашелся реальный Лоло, который тоже окунулся в омут с головой в прямом смысле этого слова.

В сети распространяется ужасно милое видео о маленьким пингвине. "Нам всем сейчас нужно что-то позитивное, так что этот маленький очаровательный пингвин в самый раз! Малыш возвращается домой к своей семье после недели реабилитации от травмы головы. Преклоняемся перед теми, кто ему помог, за всю их удивительную работу!" - подписан ролик.

На кадрах запечатлен детеныш, которого отпускают в море. Пингвиненок мило топчется на месте, не зная, что выбрать - столь добрых людей, которые его любили и пригрели, или пуститься в пучину морскую, поплыв к своей семье.

Его метания и страдания просто умилительны, но озорная и смелая натура берет верх, и он пускается в омут с головой. Юзеры в восторге от ролика, вспоминают любимый мультфильм. "Лоло да и только!" - пишут сетевые активисты. 

Авторы ролика не солгали - позитивом он наполняет на все сто. 

Лента новостей
0