"Не подглядывай, халтурщик!" Малышка с собакой играют в прятки - смешное видео

Подписаться
Видео о детях и домашних питомцах — априори беспроигрышный вариант поднять себе настроение, особенно, если в главной роли собаки. Эти чудесные и самые верные друзья человека особенно хорошо ладят с детьми и становятся настоящим счастьем в любом доме.

Собаки, как известно, очень умны, легко поддаются дрессировке. Они к тому же крайне дружелюбны, а темперамент и активность просто зашкаливает. Неутомимые и жизнерадостные создания не случайно так удачно ладят с детьми, весь озорничать и играть вместе всегда веселее.

Это видео служат наглядным свидетельством сказанному. Девочка и пес играют дома в прятки, и собака так мило подчиняется всем правилам игры, что смотреть на это без смеха невозможно. Ролик очень понравился виртуальной публике. 

Правда, кое-кто из юзеров взгрустнул: "У меня была собака несколько лет назад. Мы также играли в прятки. Когда я кричал, чтобы она искала меня, моя малышка весело это делала и всегда находила меня, конечно. Но однажды она ушла из дома и больше не вернулась. Пытался найти, искал везде, но... Это видео напоминает мне о том, какого милого друга я потерял".

Впрочем, френды посоветовали ему смотреть видео и завести новую собаку. Ведь дружба с собакой - это верный путь избавления от стрессов. 

Лента новостей
0