"Тусили всю ночь, а мама вредничает!" Двойняшки засыпают над тарелкой - смешное видео

Подписаться
Видео с малышами стабильно оказываются в фаворитах сетевого сообщества, но коли уж это близнецы, то фурор обеспечен. Заснять карапузов в курьезной ситуации - и видео станет вирусным. Проверено на опыте.

В сети активно тиражируется видео о двойняшках, которые явно так самозабвенно "тусили" всю ночь, что никак не могут проснуться. Одна из малышек заснула прямо над тарелкой, причем богатырским сном и внезапно, а вторая усиленно борется с падающей головкой. Все попытки мамы разбудить их оказываются тщетными. В итоге вторая от досады, что ей не дают заснуть, начинает горько рыдать.

Эта сцена взбудоражила виртуальную публику. Активисты в восторге от этой сладкой парочки, дружно делятся роликом и комментируют. "Ну просто лапочки! Няшки! Кайф! Прелесть! Спасибо за позитив!" - пишут они.

Впрочем, некоторым юзерам было отнюдь не весело: "Бедные детки, они спать хотят, а их снимают. Ну и родители пошли! Возмутительно! Совсем не смешно! Издевательство!"

Позволим себе с ними не согласиться, поскольку смотреть на это без смеха и умиления просто невозможно. Посмотрите и убедитесь, что это видео продлит вам жизнь. 

 

 

 

Лента новостей
0