Быстрее пули: супер-папа в воздухе поймал выпавшую из кроватки дочурку - видео

Подписаться
Пользователи достойно оценили самоотверженный прыжок отца, устремившегося спасать свою полуторагодовалую дочурку.

В сети активно распространяется видео, в котором отец спасает свою маленькую дочурку, едва не выпавшую из кроватки.

Житель Филадельфии, судя по видео, присматривает за детьми и одновременно говорит по телефону, тогда как, его пятилетняя дочь смотрит телевизор, а малышка, которой от силы 1,5 годика, играет в своей кроватке.

Такому не учат: очаровательная девчушка "задвинула" своей пластикой даже Траволту>>

Беспечный папаша, ни о чем не подозревая, разговаривал по телефону, когда малышка поднялась на игрушку, перегнулась через перила кроватки и устремилась вниз... Но... Надо отдать должное заботливому родителю, он среагировал мгновенно и уже через долю секунды лежал на полу, поймав в воздухе маленькую дочурку. Все случилось настолько быстро, что старшая дочка в изумлении не могла понять произошедшего.

"Подожди, сейчас вспомню": армянский папа одновременно накормил две пары девочек-близнецов>>

Видео пользователи оценили по-разному: одни похвалили супер-папу за быстроту реакции, другие - упрекнули из-за невнимательности, отметив, что, присматривая за детьми, не следует говорить по телефону или оставлять в кроватке игрушки, на которые можно подняться.

Сам супер-папа подчеркнул, что никто не совершенен, добавив, что дети быстры и внезапны, и он рад, что сумел заметить, как падает дочь. Он признал, что это далеко не последнее спасение.

 

Лента новостей
0