"Обожаю тебя, милый мой дровосек!" Кошка-меломан и ее симпатичный хозяин выходят на бис

Подписаться
Кошки - удивительные создания, они всегда поражают своей неординарностью, характером и проявлением чувств. Практические все видео с участием этих пушистиков бьют рекорды по просмотрам в сети.

На кадрах, активно тиражируемых сетевым сообществом, запечатлена кошка-меломан. Она сидит с обожаемым хозяином за электронным пианино и так наслаждается мелодией, которую тот играет специально для нее, что не любоваться этим невозможно. Под некоторые ритмы она от упоения тянется мордочкой к подбородку мужчины и нежно ласкается о его бороду, выражает восхищение.

 "Кошки любят мужчин! У нас была кошка, и она любила только мужа, и он любил ее!" - отметила одна из пользовательниц.

Френды поспешили поделиться своими мыслями на сей счет: "Кошки любят того, кто любит их. От пола это не зависит. Не всегда так бывает! Зависит от темперамента животного! Нашему Оскару нужно только пожрать и быстренько во двор, к своим котам и кошкам, он проявляет интерес ко всему ,что ползает, летает, шуршит, обожает драться! У него своя жизнь, кошачья! А мы от этого страдаем! Красивый же зараза! Иногда моя жена поймает его, насильно потискает, а он рычит! Благо, что не агрессивный! Домой его можно заманить только едой! А наша Няша с рук не слазит, к еде не прикоснется, пока не погладишь! И из дому не выгонишь! Они все разные, как и люди!.. А  у меня другая история! Муж говорил: принесёшь кота в дом, будешь с ним жить на улице. Принесла! Спать без неё не может!"

"Конкретно эта тигрица его за гаммы полюбила! Он ей за это - поиграл... Очень приятно смотреть! Зритель в первом ряду! И как балдеет!" – перебивая друг друга пишут активисты сети.

Словом, редко проявляющая солидарность виртуальная публика в этот раз дружно аплодировала как пианисту, так и его поклоннице, поскольку заряд позитива они обеспечивают на все сто.

Лента новостей
0