Кошачья зависть: рыжий дурашка пытается устроиться в мужском ботинке - видео

Подписаться
Многие кошки любят спать в обуви. Но не многие на это способны. Кадры очень забавного видео наглядно доказывают это.

Котята часто становятся героями различных забавных видеороликов. На этот раз героев сюжета сразу двое - смышленый серый котенок и менее шустрый рыжий. Судя по видео, оба котенка присмотрели себе для отдыха ботинки хозяина. 

Многие котята любят спать в обуви своих хозяев, из-за запаха, уюта или удобства - неизвестно. Однако, как видим, не у всех хватает сноровки залезть и удобно устроиться в тесном ботинке.
Серый легко справился со своей задачей и даже мирно посапывает во сне, чего нельзя сказать о "рыжике", который тщетно пытается повторить трюк брата. Поначалу у бедняжки ничего не выходило. Котенок пытался устроится в ботинке и левым боком, и правым, и вверх ногами, и вперед головой - все напрасно.

Никто тебя не любит так, как я: видео помешанных на поцелуях котах "таранит" сеть>>

После каждой неудачи забавный котенок с завистью поглядывает на мирно засыпающего серого, будто желая сказать: "Слушай, серый, колись, как ты туда залез?!"
Но кошки есть кошки, в гибкости и сноровке им не откажешь, поэтому после двух минут стараний и многократных попыток рыжий все-таки сумел забраться в обувь хозяина и будто в отместку своим счастливым "мяу" разбудить серого братика.

Лента новостей
0