"Папа, ты куда?": упрямый итальянец решил выпить кофе и сорвал миллионы просмотров

Подписаться
Даже в условиях коронавирусного карантина итальянцы не могут изменить своим привычкам. Это доказывает неугомонный мужчина, который решил, во что бы то ни стало, пойти в кафе и выпить чашечку кофе. А ведь ему все-таки удалось выпить кофе.

Видеоролик о том, как итальянец вознамерился отправиться в кафе и выпить чашечку кофе, рассмешило пользователей сети до колик.

Неугомонный мужчина громко спорит с дочерью, которая пытается отговорить его от этой затеи: "Папа, но ведь все кафе закрыты!"

- Как "закрыты"? Не закрыты. Я только выпью кофе и все".

Однако развязка у ролика неожиданная и очень смешная.  

Видео с подписью "Италия держится. И старается не изменять своим привычкам" активно распространяется в сети. "Так держать!!! Без юмора и позитивного настроения сложно!", "Молодцы, это хорошо, что есть чувство юмора!", "Супер позитив!", - пишут пользователи.

Карантин в Армении: дедушка занимается ушу на свежем воздухе - Sputnik Армения
Карантин явно не для граждан Армении: неугомонный дедуля занимается ушу на свежем воздухе

А кто-то вспомнил собственного родителя: "Смотрела это видео и смеялась сквозь слезы. Этот мужчина мне напомнил о моем отце, которого уже много лет нет с нами. Он бы точно так же вычудил бы. Он любил шутить подобным образом. Было всегда смешно..."

Но нашлись и те, кто воспринял ролик слишком серьезно, либо же просто не досмотрел его до конца: "Сказали, что надо позаботитmся о своих близких. Не каждый родитель принимает заботу. В кафе ему надо выпить к о ф е. Как будто дома нет кофе. Есть такие, что своим детям мозги вынесут. И что делать? Не привяжешь!". Так и хочется сказать: Господа, будьте проще. И не теряйте чувства юмора ни при каких обстоятельствах.

 

Лента новостей
0