Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Карантин - не помеха: башковитые родители устроили малышу настоящий Fort Boyard

Подписаться
Пользователи сети ежедневно делятся видеороликами о том, как они проводят время на карантине в кругу семьи и как каждый из них выходит из сложившейся непростой ситуации.

Что остается делать на карантине дома с тремя детьми? Правильно, чем-то развлечь их. И желательно, чтобы они после этого не приставали с просьбой поиграть вместе. Похоже, так можно назвать то, что инициировали родители для маленького шалуна.

Флешмоб-танец сотрудников Sputnik Армения (26 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Сложно не подхватить танец Cor UNO virus, когда все на карантине

Родители на пятом дне карантина превратили дом в настоящий Fort Boyard. Между тем, маленький мальчуган шустро проходит через все испытания, расставленные по дому, соблюдая четко очерченные границы.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Кейли Макнаб (Kylie Macnab) из Омахи.

Женщина сопроводила его записью "5-й день карантина". Вскоре видео стало вирусным и завоевало сердца многочисленных пользователей. Большинство из них оказались в аналогичной ситуации.

Танец на карантине: блестящая лезгинка в защитном костюме заводит сеть>>

Видео набрало более 104 тысяч отметок "нравится", "супер". Им поделились около 1 миллиона пользователей.

Некоторые из них стали отмечать под постом знакомых и друзей, предлагая им то же самое соорудить для своих детей. "Здорово", "Не сообразила бы", "Отличная идея",  отметили подписчики.

Родители ахнули: всего за 5 минут дети устроили ад на кухне, пришлось отмывать часами>>

Лента новостей
0