"Не орать на меня": видео разговора мальчика Нурика с мамой срывает миллионы просмотров

Подписаться
Видео о том, как маленький мальчик из Черкесска учит собственную мать манере говорить с ним, набрало в сети миллионы просмотров.

Четырехлетний мальчик из Черкесска по имени Нурик делает наставления своей матери как совсем умудренный опытом мужчина. Нурик учит, как правильно с ним разговаривать.

"Только не хрюкни!": видео о реакции малышки на папин обед вызывает у всех приступ хохота>>

Ролик появился в сети 2016 году, однако до сих пор не перестает удивлять и веселить пользователей "всемирной паутины". Уж больно забавно смотрится ребенок, который вкрадчиво, а где-то даже строго убеждает маму, что ей не стоит кричать и отчитывать его.

"Будешь говорить (имеет в виду – перебивать – ред.), я вообще не стану с тобой разговаривать. И никогда не буду дружить. Вот меня, мам, добренько, послушай меня спокойно, не орать, не кричать… не орать на меня", - говорит Нурик на потеху собственной матери и зрителям.

А когда мать ребенка делает вид, что возмущена, мальчик перебивает ее с дельным видом: "покойно, вот так скажи: "Нурик, я тебе сказала раз…", поднимая при этом указательный палец для пущей убедительности.

"Ну, привет": видео с безумно умилительным котом заставит держать палец на кнопке "риплей">>

Нурик из Черкесска в свое время стал даже героем программы "Аффтар жжот".

Лента новостей
0