"Это придворные козни!": смешное видео о том, как кошки и собаки делят жилплощадь

Подписаться
В сети появилась забавная видеоподборка, на которой домашние кошки и собаки пытаются установить свои правила игры и доминировать над вражеским кланом.

Каждому известна фраза "как кошка с собакой". Этим выражением определяются непримиримо конфликтные отношения, когда не вариант поладить друг с другом, это просто гиблое дело. На просторах социальной сети Facebook появился ролик, который полностью подтверждает эту расхожую истину.

Гламурный релакс собаки - Sputnik Армения
"Чтоб я так жил!" Гламурный релакс собаки убил "завистливых" - видео

В ролике собраны нарезки, на которых демонстрируются взаимоотношения братьев наших меньших, которым волею судьбы приходится делить один угол. На кадрах видно, как кошки и собаки задирают друг друга, устраивают небольшие каверзные игры, козни и подставы, а также всем видом пытаются показать друг другу, кто в доме хозяин.

Юзеры очень позитивно восприняли такой ролик и делятся активно комментариями. Они пишут, что животные просто великолепны, а наблюдать за их конфликтами — просто уморительно.

Малыш нежно поцеловал спящего питбуля: реакция грозного пса сразила сеть - видео>>

За время пребывания в сети ролик набрал более 3 миллионов просмотров, 1,3 миллиона отметок «Нравится» и 161 тысячу комментариев.

Лента новостей
0