"Тогда я ему врежу и обижусь": разговор первоклашки с мамой покорил Сеть

Подписаться
В сети начал стремительно распространяться прикольный видеоролик об ужасно смышленой и смешной девочке, которая напрочь отказывается учиться и выясняет с мамой отношения на этой почве.

Беседа маленькой Аделины с мамой состоялась еще год назад, но с началом нового учебного года видео снова завирусилось в Интернете.

Футбольный матч между школьниками и слонами - Sputnik Армения
Сногсшибательный футбол: слоны сыграли со школьниками – видео

На все уговоры женщины, что если она не будет учиться, то "останется глупой", малышка дает весьма радикальные для ее возраста ответы. Резонно спросив, а зачем ей вообще учиться и "все ли в порядке у мамы с головой, если она по сто раз повторяет одно и то же", девочка с огромными глазками искренне расстраивается лишь при одном аргументе матери — "жених Давид может ее разлюбить и выбрать более умную девочку".

Впрочем, она недолго горевала и заявила матери, совсем как взрослая: "Тогда я ему врежу и обижусь".

Вся эта беседа активно обсуждается юзерами. Некоторые смеются над "Я ему врежу", другие пишут: "Ржу, не могу, падаю просто! Эта девочка намного умнее своих сверстников!!! И, главное, характер!!! Обожаю её!!! Для своего возраста она слишком разговорчивая".

Более ворчливые пользователи возмущены: "Какой гонор, однако! Она маме хамит!!! Врезать ей самой хочется! Чтобы не огрызалась!".

А некоторые активисты сети, уточняют, какой национальности девочка (разглядев в ней нечто "кавказское") и сварливо отмечают: "Исходя из того, на каком роскошном стуле она сидит, ей точно учиться не нужно!"

И только некоторые осудили саму женщину: "Мама издевается над ребёнком, да ещё и записывает видео. Стыдно! Это конечно мило, но не нужно внушать девочке, что ее будут любить только умной".

Лента новостей
0