Жених не смог сдержать слез: самый трогательный подарок невесты за всю историю - видео

Подписаться
Оригинальных подарков на свадьбах бывает множество, но этот, пожалуй, бьет все рекорды. Неожиданный сюрприз невесты на свадьбе запомнится жениху, глухому с детства, на всю жизнь. И хотя само венчание пары произошло в прошлом году, но видео стало мегапопулярным только сейчас.

Невеста на свадьбе "спела" глухому жениху песню о любви на языке жестов, чем растрогала любимого до слез.

По признанию самой невесты – Элизабет, вышедшей замуж 26 января 2018 года, ее возлюбленный – глухой, но у него очень чуткое сердце.

"Скотт понимает меня, как никто другой. Я так хотела отблагодарить его за радость и счастье, которые он подарил мне", — рассказала девушка в одном интервью.

В итоге она разучила текст песни о любви "Тысяча лет" Кристины Перри на языке жестов, что стало полной неожиданностью как для Скотта, так и для остальных гостей.

Перед свадьбой Элизабет сильно волновалась, однако при исполнении песни поймала взгляд Скотта и не отводила от него глаз.

Когда твоя девушка поймала букет невесты - Sputnik Армения
Девушка поймала букет невесты, но реакция её парня всех шокировала - видео со свадьбы

"Я действительно чувствовала, что мы были в комнате одни. Когда я начала жестами передавать слова песни, он расплакался. Вероятно, другие гости тоже, но я смотрела только на Скотта и не замечала остальных", - рассказала девушка.

С тех пор видео посмотрели сотни тысяч пользователей сети, а пара получила множество благодарных откликов, в особенности от родителей детей-инвалидов, которые писали, что Элизабет дала надежду их детям тоже найти свою любовь.

Элизабет рассказала, что в семилетнем возрасте она учила аусланский алфавит (австралийский язык жестов) по детской программе Cartoon Connection, но пригодился он только после знакомства с будущим мужем.

Лента новостей
0