Девушка поймала букет невесты, но реакция её парня всех шокировала - видео со свадьбы

Подписаться
Смотрите на видео, как девушка ловит букет невесты, но ее парень вместо обнимашек и целовашек решает убежать куда подальше.
Активные работы по развитию винного туризма проводятся в Армении и одним из символом туризма стал фестиваль "Винные дни", который проводится в Ереване. О том, каким будет третий праздник вина в армянской столице, рассказала организатор акции "Винные дни" Мери Бадалян.
"Мы постоянно что-то добавляем. В первый год у нас были купоны с именами производителей, во второй год мы выпустили книжку, где прописали всю информацию о виноделах из Армении и Арцаха. В этом году мы сохранили эту традицию. Плюс у нас будет музыкальная сцена, павильон для фотографирования и многое другое", - отметила Бадалян в эфире радио Sputnik Армения.
Получила по лицу не успев стать женой - Sputnik Армения
Так ударил, что все онемели: жених поднял руку на невесту прямо на свадьбе
К тому же, по ее словам, в этом году улица, на которой будет проходить мероприятие, будет в два раза больше, соответственно вместит в два раза больше желающих поучаствовать в "Винных днях".
Напомним, что праздник будет проводиться уже в третий раз. На мероприятии местные производители представляют свою продукцию – домашнее и фабричное вино. Посетители могут участвовать в дегустации различных вин и приобрести понравившиеся напитки на ярмарке.
Лента новостей
0