Более 63 миллионов просмотров - танец американки разрушил стереотипы

© Photo : Screenshoot / Youtube / Britain's Got TalentМастер-класс по пол-дансу от Эммы Хаслам на шоу "Британия ищет таланты"
Мастер-класс по пол-дансу от Эммы Хаслам на шоу Британия ищет таланты - Sputnik Армения
Подписаться
В сети можно встретить много видеороликов с выступлениями на пилоне. В основном, это подтянутые и гибкие девушки, но Эмме Хаслам удалось сломать стереотип.

У многих складываются определенные стереотипы по поводу того, как именно должна выглядеть представительница Pole Dance. Армянам вспомнится стройненькая красавица Варда.

Однако еще в 2014 году Эмма Хаслам доказала, что ограничения лишь в наших головах и все в этом мире возможно. Слава Youtube!

Китаянка в 73 года увлекается танцами на пилоне - Sputnik Армения
Шест для стриптиза в 70 лет: китаянка бомбанула сеть крутым танцем - видео

Эмма Хаслам много лет является инструктором по Pole Dance. Она неоднократно принимала участие во множестве соревнований и всегда имела хорошие результаты.

Но всемирная известность к ней пришла лишь после появления на телевидении. В 2014 году она приняла участие в британском Шоу Талантов, где поразила всех судей и получила от них четыре "Да". А ее выступление на канале Youtube с тех пор посмотрело уже более 63 миллионов пользователей.

Девушка покинула шоу после второго тура, ее популярность продолжает расти по сей день. Эмма постоянно путешествует по миру, появляется на различных телевизионных шоу и обучающих семинарах. А в 2017 году она даже открыла свою студию танца на пилоне.

Лента новостей
0