"Хочу, чтобы ты знал": девушка оставила сына после родов, записав ему видеобращение

Подписаться
По Сети разлетелось трогательное видео, на котором мама объясняет новорожденному малышу, почему вынуждена отдать его приемным родителям.

Девятнадцатилетняя Ханна Монджи записала видеообращение своему сыну, которого вынужденно отдала приемным родителям. Девушка забеременела в 18 лет. Но случилось несчастье, скончался молодой человек девушки. Она понимала, что не потянет ребенка одна, поэтому решила отдать его на усыновление.

В своем видеообращении ребенку Ханна объясняет малышу, почему отдала его приемным родителям сразу после родов и, как тяжело ей дался этот выбор.

"Когда я думала о том, чтобы отдать тебя в другую семью, я понимала, что ты - это все, что осталось от Кенена, но потом я нашла тебе родителей и влюбилась в них", - объясняет она на видео.

Но прощания с малышом, которого она так боялась не произошло. У нее сложились прекрасные доверительные отношения с приемной матерью своего сына. Уже два года малыш растет в другой семье и девушка постоянно навещает его.

Своей любовью Ханне удалось сломать все табу. Выяснилось, что отношения приемной и биологической матери могут очень теплыми.

Лента новостей
0