До мурашек! Армяно-грузинский дуэт на "Голосе" заставил зал рыдать - видео

Подписаться
Смотрите на видео, как исполнение "Махинджи вар" Нарека Геворгяна и Левана Кбилашвили пробирает до слез. После объявления победителя в очередном этапе песенного конкурса "Голос", армянин и грузин по-мужски обнялись и попрощались.

В российской версии шоу "Голос" стартовал этап поединков, и в команде Константина Меладзе состоялось состязание представителей двух братских народов - Армении и Грузии - Нарека Геворгяна и Левана Кбилашвили.

Шаэн Оганесян, шоу Голос - Sputnik Армения
Плачет — так плачет: "нетленка" Булановой обеспечила Шаэну Оганесяну успех на "Голосе"

Артисты исполнили хит Дато "Махинджи вар". История этого произведения очень трогательна, как и само исполнение. Песня была написана в 1970 году Жужуной Чрелашвили. По одной из версий, женщина была прикована к постели и эти стихи посвятила мужчине, в которого была безответно влюблена. На русский язык название песни можно перевести как "Я безобразен".

"Нельзя рассказать музыку. Нельзя передать, что чувствуешь. Это голос неба и земли. Это душа! Да будет благословенен Кавказ и его народы!", - написал пользователь Илья Данилов.

Роскошное исполнение хита Scorpions: Арутюнов влюбил в себя судей "Голоса" - видео>>

"Как же мы соскучились по настоящим, живым прекрасным голосам и мелодиям! Так надоела попугайская, развратная эстрада... Браво, ребята! Уважаю народы наших бывших союзных, братских республик!", - отметила Елена.

Лента новостей
0