Цепное ДТП на юге России с участием фур: автомобиль разнесло в клочья от взрыва

Подписаться
Очевидец снял на видео последствия массового столкновения и момент взрыва фургона, судя по всему, загоревшегося после аварии.

Массовое ДТП произошло в Ростовской области на федеральной трассе М-4 "Дон". Причиной серии ЧП стали обильные снегопады, пишет телеканал Вести.

На проспекте Маршала Баграмяна загорелся автомобиль - Sputnik Армения
ЧП в самом центре Еревана: на проспекте Баграмяна загорелся автомобиль - видео

Отмечается, что осадки спровоцировали локальные транспортные коллапсы и вызвали серию аварий.

Так, во вторник в Ростовской области на М-4 столкнулось десятки машин, в результате ДТП погиб один человек и еще один – пострадал. Ранее на той же трассе в Азовском районе региона участниками аварии стали шесть транспортных средств. К счастью, в этом случае обошлось без жертв.

Серьезная пробка образовалась в районе границы Ростовской области и Краснодарского края. Автомобили не сумели одолеть обледеневший участок дороги, идущий на подъем, и встали.

Неподалеку от этого места – предположительно в районе населенного пункта Цукерова Балка Краснодарского края, очевидец снял на видео последствия массового столкновения и момент взрыва фургона, судя по всему, загоревшегося после аварии.

Как раз в тот момент, когда автор ролика, двигавшийся по встречной полосе, проезжал мимо полыхающей машины, произошел взрыв.

Лента новостей
0