Притвориться автобусом, чтобы пройти по мосту: умники из Владивостока отжигают - видео

Подписаться
Смотрите на видео, как четверо умников из Владивостока вспомнили детство и решили превратиться в автобусик, чтобы "проехать" по мосту.

Суровая реальность вынуждает проявлять недюжинную смекалку. Четверо мужчин во Владивостоке решили притвориться автобусом, чтобы перейти по закрытому для пешеходов мосту через бухту Золотой Рог.

Фантастика или "хохма": 100-летняя француженка приняла Меркель за мадам Макрон - видео>>

Правда, далеко гениям конспирации уйти не удалось – на кадрах видно, как охранник останавливает четырех человек, которые надели на себя желтую коробку в форме автобуса и шли по проезжей части моста. Охранник развернул "автобус" обратно, и четверка зашагала в противоположном направлении.

Автомобиль провез телегу на буксире - Sputnik Армения
Мужчина навеселе остановил лошадь, сбросил извозчика и сам упал - сногшибательное видео

Интересно, что и обратно группа товарищей шла в том же "костюме" - единственное объяснение этому может быть то, что маскировка под автобус должна была быть использована в качестве вещественного доказательства при оформлении административного правонарушения. В самом деле, не охраннику же нести улику…

Вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке был построен в рамках программы подготовки города к проведению саммита АТЭС и открыт 11 августа 2012 года. С 18 августа 2015 года движение пешеходов по мосту запрещено, так как оно не было предусмотрено проектной документацией моста и противоречило федеральным законам о транспортной безопасности и Градостроительному кодексу России.

"Не хочу умирать с трусами в руках": абсолютный чемпион Далалоян шокировал Урганта - видео>>

Лента новостей
0