Агутин в шоке, зал аплодирует стоя: Сергей Манукян произвел фурор на "Голос60+" - видео

Подписаться
На российском шоу "Голос60+" Сергей Манукян произвел настоящий фурор. Смотрите на видео, как восхитительно маэстро исполняет хит ливерпульского квартета.
В первые секунды исполнения легендарного хита британской группы The Beatles "Can't Buy Me Love" все члены жюри поворачиваются, чтобы воочию увидеть, кто именно выполняет такие выкрутасы своим голосом.
Вокалист армянского происхождения Сергей Манукян весьма известная личность среди любителей джаза — он долгие годы сотрудничал с такими монстрами соула и фанка, как Синди Лопер, Майкл Болтон и суперпопулярная группа Earth, Wind & Fire.
В российском шоу "Голос60+" все четыре члена жюри — Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко и Валерий Меладзе были знакомы с творчеством Манукяна и похвалили его за решение выступить в конкурсе. Леонид Агутин даже пошутил, что музыканту нет нужды представляться, ведь его и так все знают. До самого конца выступления все четверо, впрочем, как и весь зал, рукоплескали Сергею стоя.
"Нам всем очень повезло, что вы здесь", — сказала певица Пелагея.
Зал рыдал, жюри рукоплескало стоя: Мириам Багдасарян просто "убила" на канадском "Голосе">>
В свою очередь, один из музыкантов проекта, который работал с Сергеем 25 лет назад, попросил исполнить "их любимую", после чего Манукян вновь взорвал зал исполнением шикарной джазовой импровизации.
"Сергей, все мечтают поработать с вами, чтобы что-то получить от вас в плане музыки. Сейчас вам предстоит выбрать одного из нас, хотя "наставник" будет громко сказано", — пошутил Меладзе, которого в итоге и выбрал Манукян.
Запись выступления армянина, родившегося в Грозном, вызвала настоящий ажиотаж в сети. Многие пользователи были не только в шоке от исполнения Манукяна, но и посчитали несправедливым, что не он сидит в кресле наставника.
"Он мегамузыкант. Ему самому бы быть наставником, но, к сожалению, шоубизнес устроен так, что там в моде совсем другая музыка. Я рад что Сергей снова напомнил о себе и дал узнать об этом огромной аудитории", — написал Alex Gall.
"Каждое утро начинается с Сары": десятилетняя Абрамян собрала миллион на "Голос. Дети">>
"И я могла бы не услышать этого человека… Спасибо", — написала rattuswomen.
К слову, Сергей Манукян участвовал в Yerevan Jazz Fest 2015 на исторической родине в 2015 году. Тогда фотокорреспонденту Sputnik Армения удалось запечатлеть маэстро во время концерта.
Лента новостей
0