Юджи исполняет "армянские мантры" на всероссийском конкурсе "Новая звезда" – видео

© Photo : YouTube / Screenshot / Певец армянского происхождения Юджи (Юрий Агабабян) на вокальном конкурсе «Новая Звезда»
Певец армянского происхождения Юджи (Юрий Агабабян) на вокальном конкурсе «Новая Звезда» - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
Подписаться
Юджи поет на отборочном этапе всероссийского телевизионного конкурса "Новая звезда" от всей души и на армянском, хотя впервые побывал на родной земле лишь в 17 лет.

На Всероссийском музыкальном конкурсе "Новая Звезда" завершаются отборочные туры. Очень скоро станут известны имена всех, кто преодолел отбор, и будет бороться за звание лучшего артиста проекта, сообщает телеканал "Звезда".

© Телеканал ЗвездаОт востока до запада: как проходят отборочные туры на вокальном конкурсе «Новая Звезда»
Юджи исполняет армянские мантры на всероссийском конкурсе Новая звезда – видео - Sputnik Армения, 1920, 05.06.2021
От востока до запада: как проходят отборочные туры на вокальном конкурсе «Новая Звезда»

Один из участников отбора – певец Юджи (Юрий Агабабян) – признается, что петь армянские песни решил после того, как впервые побывал на исторической родине. Певец Юджи вырос на Ставрополье, но его сердце осталось в Армении, на родине предков.

"В Ереване я был в том году. И стыдно признаться, я был первый раз за свои 17 лет. И я просто был поражен красотой своей страны, своей Родины. И петь армянские песни, мантры мне пришло в голову, когда я лично увидел, откуда мои корни", – рассказал Юджи.

Ежегодный всероссийский телевизионный конкурс "Новая звезда" проводится с 2015 года в Москве на телеканале "Звезда". В нем участвуют представители всех субъектов России.

Лента новостей
0