Выглянул в окно и увидел медведя: удивительное зрелище на Сахалине в первый день лета

Подписаться
Удивительный случай произошел в первый день лета на Сахалине. Медведь из леса забрел в поселок и покатался на горке вместе с собачкой.

Удивительные кадры с медведем успели запечатлеть сахалинцы. Как сообщает ИА "КП-Сахалин", мишка забирался на снежную горку и скатывался вниз на спине и не один, а в компании собаки.

На Таймыре полицейский отогнал к берегу Карского моря забредшего в посёлок Диксон белого медведя - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Белый медведь напугал жителей поселка на Таймыре, полицейский отогнал хищника - видео

Первыми это зрелище увидели жители Охи Тамара Горшенина и ее муж. Супруги стали наблюдать, что будет делать медведь в их дворе. Первым делом косолапый проверил автомобиль семейной пары, затем отправился хозяйничать на приусадебный участок, следом забежала хаски по кличке Тайга.

После медведь и Тайга забрались на горку, выкопали яму и начали скатываться туда. На Тайгу, которая лаяла на него и все время пыталась укусить, медведь никакого внимания не обращал.

В итоге супруги позвонили в единую диспетчерскую службу (ЕДДС). Прибывшие на место охотоведы спугнули хищника. По словам женщины, такого, чтобы медведи забирались к ней в огород, еще не случалось.

Лента новостей
0