В Беларуси водитель въехал в толпу людей из-за ссоры в кафе. Видео

Подписаться
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства чрезвычайного происшествия в Глуске, где водитель ночью въехал в толпу людей, возбуждено уголовное дело.

В белорусском городе Глуск (Могилевская область мужчина на автомобиле марки Audi въехал в толпу людей из-за ссоры в кафе, пять человек пострадали. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на пресс-службу МВД.

Крупное ДТП в Араратской области - один из пострадавших скончался в больнице>>

Инцидент произошел ночью 4 апреля возле ночного кафе, где нарушитель проводил время с друзьями и повздорил с другими завсегдатаями заведения. По предварительным данным, именно ссора спровоцировала мужчину на наезд.

"Перед закрытием бара посетители вышли на улицу. Двое из них сели в Audi и протаранили компанию, стоявшую на тротуаре возле входа", — сообщили Sputnik в МВД. 

В результате наезда пострадали пять человек, один из них был госпитализирован. Нарушитель попытался скрыться с места происшествия, началась погоня. Милиции удалось задержать водителя иномарки (им оказался 34-летний житель Бобруйска) недалеко от районного центра. Сдать алкотест он отказался.

В Ереване попавший в аварию "Мерседес" сбил женщину с ребенком>>

По факту наезда возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". Отмечается, что задержанный ранее был судим за хулиганство и неоднократно привлекался к административной ответственности.

Лента новостей
0