В Нижневартовксе медведь гонялся за прохожими по городу. Видео

Подписаться
Медведь забежал на территорию промышленного предприятия, на место также приехал предполагаемый хозяин животного. Несчастное животное усыпили.

Трагикомичная история произошла в Ниженвартовске, где медведь гонялся по городу за прохожими. На видео, в частности, попал эпизод с мужчиной, со всех ног убегающего от животного по тротуару. Сложно сказать, чем бы закончилась эта история, если бы зверю все-таки удалось догнать бедолагу, но, к счастью, этого не случилось.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе городской администрации, медведя поймали и никто не пострадал.

"Медведь от испуга забежал на территорию предприятия. Животное поймано. На месте работают полицейские, представители управления ГО и ЧС и Росгвардии... Ситуация под контролем специалистов. Никто не пострадал", — отметили в муниципалитете.

Как позже уточнили в пресс-службе мэрии, утром в среду поступил звонок на телефон ЕДДС от жителя города о том, что в промышленной зоне гуляет медведь. Туда незамедлительно были направлены сотрудники полиции, представители охотнадзора, специалисты отдела ГО и ЧС.

Медведь забежал на территорию промышленного предприятия, на место также приехал предполагаемый хозяин животного. Источник РИА Новости в местных экстренных службах отметил, что животное уже усыпили. Владельцем хищника является местный бизнесмен. Городские СМИ подчеркивают, что медведь содержался в клетке на территории одного из гостиничных комплексов.

Лента новостей
0