За спиной переворот: как девушка тренировалась в столице Мьянмы. Видео

Подписаться
Молодая девушка решила не менять свой привычный график, несмотря на чрезвычайные события в стране.

В сети активно распространяется видеоролик из Мьянмы. Преподаватель физкультуры по имени Кхинг Хнин Вай записала на видео тренировку по фитнесу на фоне военного конвоя, выдвигающегося в направлении парламента.

На кадрах видно, как молодая девушка на протяжении трех с половиной минут выполняет физические упражнения, не обращая внимания на происходящее вокруг.

"Я ежедневно прихожу сюда заниматься уже почти год, поскольку готовлюсь к танцевальному конкурсу. Я думала, что это будет обычное утро, и не ожидала, что могут произойти такие события", - поделилась подробностями героиня ролика.

После публикации видео в социальных сетях девушка мгновенно обрела популярность. Только в Facebook ролик посмотрели более 100 тысяч человек.

Задержаны лидеры Мьянмы: в стране объявлено чрезвычайное положение>>

Отметим, что в Мьянме 1 февраля военные арестовали президента, министра иностранных дел и премьер-министра. Вместе с ними были арестованы члены кабмина и высшие госчиновники, состоящие или связанные с правящей партией. В понедельник в Мьянме было объявлено чрезвычайное положение сроком на двенадцать месяцев.

Лента новостей
0