Это просто Wow! Чемпион Армении по фигурному катанию показал мастер-класс

Подписаться
Талантливый армянский фигурист выполнил сложные "фигурные" па, а также тулуп в несколько оборотов. Фолловеры спортсмена пришли в настоящий восторг.

Четырехкратный чемпион Армении по фигурному катанию Слава Айрапетян опубликовал на своей странице Facebook короткий видеоролик, шутливо озаглавив его: "Сбылась мечта идиота".

Вольная борьба. Мужчины - Sputnik Армения
Чемпионат Европы: турецкий борец отказался пожимать руку одолевшему его Славику Галстяну

На кадрах он очень изящно и грациозно передвигается на катке, скорее напоминающем небольшой замерзший пруд посреди лесной чащи. Сам Слава отметил, что дело происходит в Армении.

Молодой спортсмен с легкостью выполняет па, в том числе прыжок в несколько оборотов.

Подписчики пришли в восторг от его поста и наперебой спрашивают, где именно он катается. Однако сам фигурист пока не спешит раскрывать тайну.

Слава Айрапетян – один из самых ярких армянских фигуристов. Впервые встал на коньки в трехлетнем возрасте, но заниматься профессионально начал только к десяти годам. Тренируется он как в Армении, так и в Сочи, с олимпийским чемпионом 1994 года  в мужском одиночном виде фигурного катания Алексеем Урмановым. Любителям этого вида спорта запомнилось яркое выступление Славы на чемпионате Европы 2016 года.

 

 

 

 

Лента новостей
0