Генрих Мхитарян вновь в ударе։ самые яркие моменты матча "Рома" "Кротоне" - видео

Генрих Мхитарян продолжает блистать в национальном первенстве Италии. В очередном 16-м туре итальянской серии А армянский полузащитник отметился голом и голевым пасом.

"Рома" играла в среду на выезде с "Кротоне". Уже на 8-й минуте Генрих Мхитарян выдал точный пас испанцу Борхе Майоралю, который вколотил мяч с ближней дистанции в ворота хозяев. На 29-й минуте матча испанский легионер "волков" отличился во второй раз.

Нашим армянским героям - Sputnik Армения
Мы победим эту тьму – Мхитарян поздравил армян с Рождеством

А под занавес первого тайма отличился сам Мхитарян, точно пробив с 11-метровой отметки. К слову, пенальти заработал неутомимый Майораль.

Хозяевам поля удалось размочить счет во втором тайме: "Рома" выиграла в выездном матче со счетом 3:1.
Ранее стало известно, что Мхитарян стал победителем во внутрикомандной номинации "Лучшее индивидуальное выступление". Он получил приз благодаря хет-трику в ворота "Дженоа".

Спортсмен был признан лучшим игроком "Ромы" по итогам декабря. В частности, за последний месяц 2020 года Мхитарян провел в составе "Ромы" семь матчей, забил два гола, а также сделал две результативные передачи.
Напомним, 25 декабря Мхитарян в десятый раз был признан лучшим футболистом года в Армении.