Точные удары артиллерии Армии обороны Карабаха: ВС Азербайджана несут потери – видео

Подписаться
Армия обороны Карабаха опубликовала новое видео, свидетельствующее о потерях азербайджанской армии.

Артиллерия Армии обороны Карабаха нанесла точные удары, нанеся серьезный урон ВС Азербайджана.

На кадрах видны точечные удары и взрывы. Судя по видео, ВС Азербайджана несут потери не только в военной технике, но и в живой силе.

По последним данным армянской стороны, ВС Азербайджана потеряли 20 самолетов, 16 вертолетов, 180 беспилотников, 4 тяжелые огнеметные системы ТОС-1 "Солнцепек", 2 установки РСЗО "Смерч", 546 единиц бронетехники. С азербайджанской стороны убито 5839 военнослужащих.

Минобороны выложило кадры уничтожения наступательных сил ВС Азербайджана>>

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

С целью остановить бои и обменяться пленными и телами погибших Россия инициировала встречу глав МИД Армении и Азербайджана в Москве. По итогам 11-часовых обсуждений принято решение объявить о гуманитарном перемирии с 12:00 часов 10 октября. Режим прекращения огня уже вступил в силу, однако боевые действия все еще продолжаются.

Лента новостей
0