Дом частично поврежден, хлев полностью сгорел – видео последствий ударов по Степанакерту

Подписаться
ВС Азербайджана, в нарушение договоренностей, достигнутых в Москве, наносят удары по городам и селам Нагорного Карабаха.

В результате новых ударов по Степанакерту со стороны Азербайджана есть разрушения. Съемочная группа Sputnik Армения побывала на одном из участков, где упали азербайджанские ракеты.

От обстрела частично был поврежден частный дом – снесло крышу. Хозяин сообщил, что никто из жильцов не пострадал. Однако искры от взрыва перекинулись на расположенный неподалеку хлев, вследствие чего он полностью сгорел.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы по ЧС Карабаха, в результате новых ударов по Степанакерту сгорела постройка, поврежден один дом и расположенные поблизости инфраструктуры. К счастью, пострадавших среди мирных жителей столицы Карабаха нет. 

В Степанакерте назвали ракетный обстрел неуважением московских договоренностей>>

Поздно вечером 10 октября азербайджанские ВС вновь начали стрелять по городам Нагорного Карабаха – Степанакерту, Мартуни, Шуши и крупным сельским общинам.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0