Еще одно доказательство участия сирийских боевиков в боях против Карабаха – видео 18+

Подписаться
На кадрах террорист, воюющий на стороне ВС Азербайджана в Карабахе, снимает тела армянских солдат, то и дело повторяя оскорбления в их адрес.

В сети опубликовано новое видео с участием боевиков из Сирии, переброшенных в Азербайджан для борьбы против Нагорного Карабаха.

Террорист снимает на видео тела погибших армянских солдат, периодически повторяя оскорбления в их адрес. Некоторые из наемников одеты в азербайджанскую форму.

"Сейчас наша битва в Азербайджане": в Сирии вербуют наемников – видео>>

Ранее стало известно, что Турция с севера Сирии перебросила в Азербайджан наемников с целью их использования против Карабаха и Армении. Согласно информации, им заплатили 1,5-2 тысячи долларов за участие в военных действиях. Эти сведения подтвердили не только армянское и карабахское руководство, международные СМИ и зарубежные правозащитные организации, но также представители властей Сирии, Франции, России, США и др. Франция и Россия на самом высоком уровне выразили обеспокоенность по поводу задействования боевиков из Сирии в боевых действиях, которые ведутся в зоне карабахского конфликта.

Лента новостей
0