Взрыв за взрывом: новое видео с передовой в Карабахе

Подписаться
Видео свидетельствует о потерях Вооруженных сил Азербайджана в военной технике и живой силе.

Министерство обороны Армении выложило новое видео, на котором видны взрывы и уничтожение солдат ВС Азербайджана.

"Армия обороны Республики Арцах продолжает точными действиями уничтожать военные базы и огневые точки противника", - так подписано видео.

Ранее сообщалось, что азербайджанские ВС понесли серьезные потери, попав под артиллерийский обстрел в районе Джебраила. Ночью противник попытался продвинуться и укрепиться на юго-восточном направлении (недалеко от Джебраила), однако попал под точные удары армянской артиллерии. Помимо этого, точными ударами были уничтожены две крупные базы горюче-смазочных материалов противника на юго-восточном направлении. Рядом с одним из уничтоженных складов горюче-смазочных материалов ВС Азербайджана находился пункт дислокации живой силы противника. В результате были уничтожены и казармы: погибли 200 военнослужащих ВС Азербайджана.

Уничтожение и бегство солдат ВС Азербайджана: Армия обороны Карабаха выложила видео>>

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха.

В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

MO Армении опубликовало еще одно видео о защитниках родины на передовой в Карабахе>>



Лента новостей
0