Уничтожение и бегство солдат ВС Азербайджана: Армия обороны Карабаха выложила видео

Подписаться
Пресс-служба Армии обороны Карабаха опубликовала новое видео, свидетельствующее о потерях ВС Азербайджана в живой силе.

На кадрах, выложенных на странице пресс-службы Армии обороны Карабаха в Facebook, видны взрывы, а также момент отступления военнослужащих ВС Азербайджана.

"Кадры уничтожения и бегства войск противника", - так подписано видео.

Ранее сообщалось, что азербайджанские ВС понесли серьезные потери, попав под артиллерийский обстрел в районе Джебраила. Ночью противник попытался продвинуться и укрепиться на юго-восточном направлении (недалеко от Джебраила), однако попал под точные удары армянской артиллерии.

Армия обороны Карабаха разбила атакующие в районе Джебраила части ВС Азербайджана>>

Помимо этого, точными ударами были уничтожены две крупные базы горюче-смазочных материалов противника на юго-восточном направлении. Рядом с одним из уничтоженных складов горюче-смазочных материалов ВС Азербайджана находился пункт дислокации живой силы противника. В результате были уничтожены и казармы: погибли 200 военнослужащих ВС Азербайджана.

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха.

В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0