200 литров "смертоносной водки" обнаружены в доме подозреваемого - видео

Подписаться
Полиция призывает всех, кто уже приобрел водку у указанного лица, не употреблять ее и обратиться в правоохранительные органы.

У подозреваемого, 50-летнего Ашота Овсепяна, продававшего технический спирт под видом алкоголя, из-за которого уже умерли 11 человек, обнаружено 200 литров водки, приготовленной в домашних условиях. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Карета скорой помощи на улице Григора Лусаворича - Sputnik Армения
Число жертв алкогольного отравления в Армении увеличилось до 23

Полиция призывает всех граждан, которые приобрели алкогольный напиток у указанного лица, не употреблять его и обратиться к правоохранительным органам.

Продолжается предварительное следствие в рамках возбужденного уголовного дела.

Ранее стало известно о массовом отравлении от суррогатного алкоголя. Всего в стране с 31 августа по 1 сентября зарегистрировано 23 случая алкогольного отравления, из них 11 человек скончались.

Вечером 31 августа из городской больницы Армавира в полицию поступило сообщение, что в больницу доставлены пять жителей города. Они были перевезены в ереванские медцентры "Эребуни" и "Армения". Позднее СК распространил сообщение о том, что найден подозреваемый, продававший технический спирт под видом алкоголя. Это 50-летний житель Армавира.

Лента новостей
0