Более 7,5 млн просмотров: танцующая с большим псом малышка покорила сеть

Подписаться
В сети появилось забавное видео, которое напоминает фильм фэнтези или мультфильм. Вальсирующие собака и малышка невольно заставляют улыбнуться.

Для всех подуставших и загрустивших пользователей сети доцент колледжа Колби в штате Мэн Кэрри Леван опубликовала в своем микроблоге в Twitter забавное видео, на котором ее маленькая дочь и щенок-голдендудль "вальсируют".

"На случай, если вам не хватает улыбки. Моя дочь танцует с щенком - Отисом", - написала женщина.

На ролике видно как лохматый кавалер, стоя на двух лапах, парит от счастья, прижимается к хозяйке, обнимает ее. Девочка же, в свою очередь, звонко смеется и ловко ведет танец. От этого зрелища в восторге не только автор ролика, но и ее подписчики, оставившие множество комментариев.

Мы едем-едем-едем в далекие края - Sputnik Армения
Пес закатил хозяйке натуральную истерику и проявил к ней неуважение - уморительное видео

Некторые нашли сходство Отиса с известным персонажем американского комедийного телесериала Альфом, а другие утверждают, что он не пес, а медведь.

"Я не уверен, что безопасно держать медведя в качестве домашнего животного","Кто этот джентльмен?", "Мне срочно нужен личный Отис", "Ничего себе шуба танцует", "В какую школу танцев он посещает?", - написали пользователи.

Видео просмотрело более 7,5 миллиона человек, более 500 тысяч человек лайкнули видео и порядка 100 тысяч поделились им в своих микроблогах.

Лента новостей
0