Скандал с "либеральной повесткой": как Маша Мнджоян не прошла в финал "Голоса Австралии"

Подписаться
Наставник девушки предпочел ее соперницу - 18-летнюю Сиалу Робсон. Сиала позиционирует себя как гендерквир, то есть не считает себя представительницей ни женского, ни мужского пола.

Армянская певица Маша (Мери) Мнджоян не прошла в финал музыкального шоу "Голос Австралии".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Մ ա շ ա Մ ն ջ ո յ ա ն (@masha__mnjoyan)

Девушка выступила на полуфинале с песней Леди Гаги и Арианы Гранде "Rain on me". Маша восхитила мощным голосом не только жюри конкурса, но и зрителей.

"Если бы я не знала, что это песня Гаги и Арианы, я подумала бы, что она твоя, так ты уверенно ее исполняла", - сказала одна из жюри.

Согласно правилам проекта, наставник Маши - певец Бой Джордж - должен был выбрать одного финалиста между своими подопечными. Перед выбором Маша обратилась к нему с трогательной речью.

"Я выросла как артист благодаря вам, благодаря проекту, благодаря вашим замечаниям и комментариям. Спасибо за такую возможность", - сказала девушка.

Однако тренер девушки предпочел ее соперницу - 18-летнюю Сиалу Робсон. Тем самым Маша покинула проект.

В соцсетях выбор тренера Мнджоян вызвал недоумение. Многие считают, что Сиалу Робсон специально провели в финал, из-за так называемой "либеральной повестки". Сиала позиционирует себя как гендерквир, то есть не считает себя представительницей ни женского, ни мужского пола.

Напомним, Маша Мнджоян получила известность, выступая на шоу "Голос Армении" в 2013 году. Девушка стала победительницей конкурса. Она также выступала бэк-вокалистом певицы Иветы Мукучян в Евровидении в 2016 году.

Лента новостей
0