Внуки радуются дедушке: официальная страничка Роберта Кочаряна опубликовала видео

Подписаться
Кочарян почти неделю находится на свободе: 19 июня его семьей был выплачен залог в 2 млрд драмов.

Официальная страничка бывшего президента Армении Роберта Кочаряна опубликовала в Facebook видео, на котором внуки бывшего президента радостно обнимают деда. Самый младший, Давид, сын старшего сына Кочаряна Седрака, танцует от радости.

Экс-президент Карабаха Аркадий Гукасян и Роберт Кочарян в зале суда по делу 1 марта (16 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Кто внес залог за Кочаряна: названы имена бизнесменов

Кочарян почти неделю находится на свободе: 19 июня за него был внесен залог в размере в 2 млрд драмов (4 млн долларов).

У Кочаряна два сына, Седрак и Левон, и дочь Гаяне, а также шесть внуков - Белла, Эмма, Ани, Давид, Роберт и Микаел.

Судья Апелляционного суда Арсен Никогосян 18 июня решил освободить Кочаряна, почти год находящегося под арестом, под залог в 2 миллиарда драмов (последние 1,5 месяца с разрешения суда он находился на лечении в медцентре "Измирлян", месяц назад его проооперировали). Таким образом, суд удовлетворил жалобу адвокатов Кочаряна на решение суда первой инстанции города Еревана, отказавшегося его освобождать. Генпрокуратура уже заявила о намерении обжаловать это решение.

Кочарян опубликовал фото после освобождения из-под стражи>>

Бывший президент обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Экс-президента Армении дважды арестовывали в 2018 году. А 25 июня 2019 года он был арестован в третий раз.

Лента новостей
0