Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Мария Шарапова и Серена Уильямс поучаствовали в виртуальном теннисном турнире

Подписаться
Из-за пандемии коронавируса все мировые спортивные и культурные мероприятия переместились в виртуальное пространство. На этот раз уникальный турнир порадовал поклонников тенниса.

Поклонники тенниса, успевшие соскучиться по своим кумирам и престижным напряженным и захватывающим турнирам на кортах, получили уникальную возможность поболеть за спортивных звезд в режиме онлайн.

Впервые в истории в виртуальном пространстве состоялся теннисный турнир "Stay At Home Slam", который собрал мировых звезд спорта.

Чемпионат проводился на платформе Nintendo Switch - в игре "Mario Tennis Aces".

В виртуальном теннисном турнире приняли участие российская теннисистка, заслуженный мастер спорта Мария Шарапова, теннисистки Серена и Винус Уильямс из США.

"Пусть молодежь думает": граждане Армении о снятии карантинных ограничений>>

Однако теннисных легенд с легкостью обыграли звезда Tik Tok Эддисон Рей и член Ассоциации теннисистов-профессионалов Тейлор Фриц.

Все средства, вырученные от онлайн-турнира, будут пожертвованы на борьбу с коронавирусной инфекцией.

Лента новостей
0