Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Анаит Киракосян сыграла на гитаре для находящегося в изоляции отца-именинника - видео

Подписаться
Пандемия коронавируса вносит свои коррективы во все сферы жизнедеятельности человека, заставляя по-другому взглянуть на привычные вещи.

Известная армянская актриса камерного музыкального театра Армении Анаит Киракосян сегодня по-особому  поздравила с днем рождения отца, находящегося в изоляции в одной из ереванских гостиниц.

К Анаит присоединились ее дети, сестры, племянники, а также мама.  Они собрались рядом с гостиницей. Актриса сыграла на гитаре, и они вместе спели "Happy birthday". Затем к ним присоединилась одна из работающих в гостинице медиков.

Анаит рассказала Sputnik Армения, что в создавшейся ситуации, такой способ поздравления был наилучшим решением. Они заранее написали свои пожелания на плакатах и разложили их на земле так, чтобы отец мог увидеть их сверху.  

Как армянских биологов учат работать с мобильной российской лабораторией - видео>>

Родные принесли имениннику цветы, однако в гостинице сообщили, что не могут передать подарок пациенту. Так что, цветы они также разложили на плакатах с поздравлениями.

Актриса уверена, что это необычное поздравление порадовало не только отца, но и всех остальных пациентов, находящихся в изоляции – ведь они следили за происходящим из окон.

Отметим, что отец Анаит Киракосян работает на одном из производственных предприятий Армении, часть сотрудников которого изолировали в гостинице из-за заражения коронавирусом.  

Лента новостей
0