"Сиди дома!" Звезды шоу-бизнеса в Армении призвали к порядку шуточной песней - видео

Подписаться
Драйвовые мотивы, как вирус, распространяются по сети и захватили тысячи пользователей. Роликом делятся и активно комментируют.

Глава Минздрава Армении Арсен Торосян продолжает всеми возможными способами призывать граждан соблюдать карантинные нормы и требования режима ЧП в связи с пандемией коронавируса. Он поделился шуточной песней с участием звезд армянского шоу-бизнеса, в которой любимые артисты советуют всем сидеть дома.

Видео от "Sharm Holding" с песней "Оставайся дома" посвящено всем, кто сидя в изоляции помогает делу борьбы с распространением опасной заразы.

В инициативе приняли участие популярные певцы и актеры – Араме, Рафаел Ераносян, Саро Товмасян, Левон Арутюнян, Эрик Карапетян, Роланд Гаспарян, Заруи Бабаян, Айк Петросян, Сона Шахгельдян, Зара Саакян,  SONA,Луиза Нерсисян, Диана Шатверян, Soné Silver, Вардан Задоян, "Hay hamerg project ", Сона Варпетян, Мане Тоноян, Ваге Алексанян, Армен Чамичян.

"Сиди дома, мой дорогой друг, оставайся дома, чтобы страна наша была здоровой", - призывают артисты.

Число зараженных коронавирусом в Армении по состоянию на 25 апреля составляет 1677 человек. 28 человек скончались, 803 вылечились.

Отметим, в Армении действует режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. Ограничена экономическая деятельность. Полиция и Служба национальной безопасности Армении установили пропускные пункты для контроля над передвижением граждан и автомобилей.

Деятельность общественного транспорта запрещена (кроме такси и ж/д). Для выхода на работу нужно иметь при себе удостоверение личности и справку от работодателя. В случае с государственными ведомствами такие справки могут заменяться служебными удостоверениями.

Лента новостей
0