"Детский смех повышает иммунитет": забавное видео об играх собак с малышами

Подписаться
Домашние питомцы очень любят детей и прекрасно с ними ладят, подтверждение тому – видеоподборка, которая распространяется в сети, набирая все большую популярность.

Видео о дружбе собак и малышей не оставит равнодушным даже хмурого юзера. Собачки с такой неподдельной добротой относятся к детям, а те отвечают им такой неподкупной радостью и теплотой, что не растаять просто невозможно.

На кадрах видно, как забавная собачка развлекает смешливую и жизнерадостную малышку, играя с ней в прятки. Собачка то появляется перед ребенком, то снова исчезает, что приводит девочку в неописуемый восторг. Да и собачке эта игра доставляет явное удовольствие.

А в другом эпизоде карапуз в подгузнике развлекается, поливая двух черных псов из шланга. Собаки сами вертятся вокруг малыша и пытаются "поймать" струю.

Видео очень понравилось пользователям сети, которые оставили сотни комментариев.  

"Лучшие няньки", "Ничто так не ласкает слух, как смех малышей. Обожаю, когда эти ангелочки хохочут", "Какие ж вы умные, друзья наши преданные", "Детский смех всегда заразителен. Послушал и сам ожил", "Детский смех повышает иммунитет. Душа радуется", "Супер! Сплошной позитив!", "Замечательный релакс", - такие отзывы оставили юзеры.

Смотрите видео, наслаждайтесь звонким смехом детишек и хорошее настроение вам обеспечено!

Видео по теме:

Невероятный чихуахуа "Тайсон" зажигает под армянский хит и любит дудук – убойное видео>>

"Там только лошадь с мозгами дружит": осел и его хозяин спели Элтона Джона и обвалили сеть

Вах-вах! Собака танцует лезгинку, как заправский джигит

Собака за секунду утихомирила семерых буйных щенков и поразила сеть – видео

Безумно зажигательный симбиоз: видео о хаски, "поющем" песню System of a Down

Лента новостей
0