Лукашенко подарили "писк моды" — петуха и инкубатор: забавное видео "вирусит" сеть

Подписаться
Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Смолевичский район посещает организации группы компаний "Серволюкс". Там президенту преподнесли "живой" подарок.

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о своей отдушине в столь непростое время. По его словам, счастье он находит в посещении личного подворья.

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Беларуси Александра Лукашенко (30 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Тьфу-тьфу-тьфу": как Лукашенко шуткой на тему коронавируса напомнил Пашиняна - видео

Александр Григорьевич сообщил, что у него одиннадцать коров, овцы, разные птицы, а еще маленькие, белые-белые, как халат, козочки. "Вот это отдушина. А ты говоришь: "Коронавирус, коронавирус", — приводит слова Лукашенко TUT.BY.

Telegram-канал "Пул N3" опубликовал видео, как президенту Беларуси на одном из предприятий подарили петуха и четырех куриц, а также инкубатор. "Это у меня будет писк моды, начинаю разводить цыплят", — отметил он.

Лукашенко на территории своей резиденции "Дрозды" выращивает арбузы, картошку и другое продовольствие, а урожай отдает в детские дома и дома престарелых.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что людей не нужно закрывать в квартирах. По его мнению, в случае заболевания лучше отправиться на свежий воздух.

"Сейчас завизжали по-свинячьи, завтра – замурлыкаем": Лукашенко предсказал коронавирус>>

Затрагивая тему бизнеса во время поездки, президент посоветовал "развязать кубышечку".

Лента новостей
0