Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

В сети появилось видео о нашествии коз на опустевший британский городок

Подписаться
Животные решили воспользоваться ситуацией, пока все жители курортного городка сидят дома на карантине.

Во время пандемии коронавируса морской курорт и город Лландидно в британском Уэльсе захватили кашмирские дикие козы. Животные решили воспользоваться ситуацией, пока все жители сидят дома на карантине.
В сети появилось забавное видео о "нашествии" животных на опустевший курортный городок. Козы буквально пасутся во дворах, объедая изгороди из травы. А потом, словно издеваясь, заглядывают в окна домов, находящихся на карантине жителей города.

Полиция Северного Уэльса просит всех туристов не приезжать в город, чтобы посмотреть на коз, а оставаться дома ради безопасности.

Ушлый британец прикинулся кустом, чтобы выйти из дома - видео>>

Количество заразившихся коронавирусом Covid-19 в мире продолжает расти. Растет и скорость распространения вируса - за последние три дня, согласно статистике Университета Джонса Хопкинса, в мире заразились 128 тысяч человек.

Лента новостей
0