Алиса живет с собаками и "ворчит" на хозяина: видео с лисой-воровкой стало хитом в сети

Подписаться
На одном из участков Подмосковья живет ручная лиса Алиса. Ее завел Иван Кулаков и воспитывает вместе со своими собаками. Его коллеги так интересовались жизнью необычного питомца, что Иван решил выкладывать видео в сеть.

Алиса очень общительна и дружит с собаками. Она делит с ними еду, хотя характер у нее вовсе не простой: дело в том, что лиса считает всю территорию своей собственностью, рассказывает в ролике Кулаков.

Хозяйка упала в обморок, чтобы проверить реакцию своих собак – видео - Sputnik Армения
Хозяйка "упала в обморок", чтобы проверить реакцию своих собак, но не тут-то было
Когда у Алисы все в порядке, и она находится в благостном расположении духа, то тогда все хорошо - лиса ластится, ведет себя как обычная собака. Но если вдруг у животного плохое настроение, то она разносит на участке все в пух и прах, "ворчит" на хозяина и норовит укусить собак.

Впрочем, одомашнить дикую лису Кулаков решился не сразу - раздумывал целых полтора года, но в конечном итоге устоять перед грацией и эмоциональностью Алисы он не смог.

Сначала лиса жила в доме, но потом стала воровать вещи, и хозяин переместил ее в просторный вольер во дворе. Могла за секунду украсть ботинок и съесть его.

Мужчина рассказывает, как назрело решение показывать Алису в интернете. Дело в том, что его рабочий день начинался с совещания, которое постепенно превращалось в "звездный час" Алисы. Коллеги постоянно просили показать ее в телефоне, потом начинали пересылать видео друзьям и супругам. И тогда Кулаков решил - баста. Будет выкладывать в интернет, чтобы все могли посмотреть в удобное для них время.

Шустрые итальянцы выгуливают плюшевых собак – лишь бы выйти из дома: видео удивило сеть>>

Алиса сегодня — звезда YouTube, и за ней наблюдают не только друзья Ивана, но и множество неравнодушных пользователей.

Лента новостей
0