В Дилижане под окнами "карантинных" устроили мега-концерт — видео

Подписаться
Армяне - не итальянцы, синхронно спеть не смогут, а вот синхронно махать руками в такт музыке - пожалуйста! Очень милое видео, снятое у дилижанского пансионата, где на карантине находятся десятки людей, удивило и поразило армянский сегмент соцсетей.

Если вам до сих пор кажется, что люди, помещенные на карантин в Цахкадзоре и Дилижане умирают со скуки, то вам точно нужно посмотреть это видео. Sputnik Армения уже писал о том, как приятно поражены условиями содержания в изоляции "карантинники" в Цахкадзоре.

Невозможно было представить, что все будет так круто: будни изолированных граждан Армении>>

А сейчас, оказывается, люди заботятся не только о комфорте и здоровье граждан, но и их досуге. Несколько горожан решили  устроить маленький концерт для людей, помещенных на карантин в здании училища имени национального героя Монте Мелконяна в Дилижане. Все они - пассажиры рейсов из Италии.

Танцовщицы кабаре клуба Charlotte - Sputnik Армения
Кадр дня в Ереване: эти красавицы снимают все — кроме маски

Армяне - не итальянцы, синхронно петь не могут, а вот синхронно махать руками в такт музыке - пожалуйста! На кадрах видно, как мужчина поет в микрофон любимую в народе патриотическую песню, а изолированные граждане, выйдя на свои балкончики, пританцовывают и развлекаются.

Видео очень полюбилось юзерам в сети, его распространяют, добавляя хештеги "вместе мы победим" и гордятся единением армян в эти тяжелые времена.

Товар на вес золота в Армении — "стерильные" фото от А до Я>>

Напомним, Армения, как и многие другие страны, объявила режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. В Армении режим ЧП продлится месяц (с 16 марта по 14 апреля). Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия, по своей инициативе закрылись многие рестораны, кафе и магазины (кроме продовольственных) в Ереване и других городах. Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения. Общее число инфицированных в Армении сейчас составляет 194 человека.

Лента новостей
0