"Вот бы слушать ее каждый день": французы влюбились в бард-певицу из Еревана

Подписаться
Армянка в центре Еревана исполняет композицию популярной французской певицы Zaz, а люди вокруг танцуют. Настроение на сто обеспечено.

С весной в Ереване оживляется не только природа, но и яркая уличная жизнь. Известная в Армении бард-певица Елена Ереван, решила исполнить со своей гитарой любимые композиции в самом центре города — на Северном проспекте.

В сеть попало видео с исполнением певицы, да и опубликовали его не армяне, а французы! Дело в том, что девушка спела композицию популярной французской певицы Zaz "Je veux" (Я хочу). Французский паблик La Boîte à Rimes (Коробка рифм) опубликовал видео с Северного проспекта и подписал его красочно и с любовью.

"Вот бы слушать ее каждый день", - написали администраторы паблика.

В видео Елена Ереван блестяще исполняет песню Zaz, люди вокруг пританцовывают, а одна девочка зажигательно пляшет.

Символично, что сама Zaz, которая выпустила 4 студийных альбома и завоевала мировую популярность, начинала свою музыкальную карьеру с пения на улицах.

Елена Ереван (Никогосян), уроженка Армении, исполняет на гитаре известные композиции, а также песни собственного сочинения. Девушка поет не только на центральных улицах столицы, но и в пабах.

Лента новостей
0