Джо Байден перепутал жену с сестрой перед избирателями. Видео курьеза

Подписаться
Основной кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден случайно перепутал жену с сестрой. Этот курьез попал на видео.

Выступая перед избирателями, кандидат представил жену, но указал на сестру. Бывший вице-президент США не растерялся и пошутил, что женщины его подставили, поменявшись местами. Видео смешного случая опубликовано на YouТube-канале Guardian News.

Президент США Дональд Трамп прибывает на фотосессию с шерифами со всей страны на южной лужайке Белого дома (26 сентября 2019). Вашингтон - Sputnik Армения
"Лгун и клеветник": Байден назвал Трампа "совершенно никчемным" президентом

Подписчики канала прокомментировали этот случай шутками. Кто-то выразил восхищение женой кандидата Джилл Байден за поддержку мужа. Другие отметили возраст 77-летнего Байдена и что на него не стоит обижаться.

Но этим все не ограничилось - сразу после этого выбежали противницы Байдена и очень напугали жену и сестру кандидата в президенты. Не задался этот день у Байдена.

Впрочем, сейчас Байден, считавшийся аутсайдером предвыборной кампании демократов, неожиданно стал лидером избирательной гонки оппонентов Дональда Трампа.

Лента новостей
0