Этот вой песней зовется: видео о том, как хаски смешат малышей, сразило сеть

Подписаться
Видео о детях и домашних питомцах — всегда беспроигрышный вариант поднять себе настроение, особенно, если в главной роли такие чудесные собаки, как хаски. Эти псы замечательно ладят с детьми и становятся настоящим счастьем в любом доме.

Видеоподборка о проказах хаски и малышей понравилась многочисленным юзерам, они активно лайкают и комментируют ролик, рассказывая истории о своих домашних любимцах.

Доказательство того, почему вам нужен хаски в вашей жизни - Sputnik Армения
С малышом понянчится, споет и рассмешит: видео о том, зачем дома нужны хаски, сразило сеть

На этих кадрах забавны не только карапузики, которые легкомысленно заливаются смехом при любом прыжке собаки, веселом вилянии хвостом или вое, что собачьей песней зовется. Прикольны в первую очередь подыгрывающие малышам ласковые псы.

Не случайно эти чудесные собаки часто с голубыми глазами всегда были верными друзьями, защитниками и надежными помощниками человека. Хаски — очень умные собаки, но сложно поддаются дрессировке.

Они сверхдружелюбны, но темперамент и активность у этих псов зашкаливает. Если не уделять хаски должного внимания, то они будут шалить и беситься до упаду. Неутомимые и жизнерадостные хаски из этого видео служат тому наглядным свидетельством.

Лента новостей
0