Щенка в пакете выбросили в мусор: трогательная история спасения - видео

Подписаться
Обнаруживший щенка мужчина написал объявление в группе в соцсети с просьбой помочь пристроить его. На призыв откликнулась армянка из Бийска Наталья Подолян.

Житель Бийска Александр Шимановский обнаружил щенка в завязанном пакете, выброшенном в мусорный бак. Песик не мог выбраться самостоятельно, поскольку пакет был туго перевязан.

"Сначала я не придал должного внимания, потом я услышал звуки, это было не "мяуканье" и не "гавканье", а, скорее, стон. Я сразу понял, что что-то происходит, тем более, собаки бегали вокруг мусорного бака. Я подошел ближе, заглянул в бак и увидел, как шевельнулся черный пакет. Мы быстро доставили "потерпевшего" к себе домой, накормили, отогрели", - сказал житель Бийска.

Завораживающее шоу устроили "русалки" в самом большом в мире аквариуме Дубая>>

По его словам, они написали объявление в группе в соцсети с просьбой помочь пристроить щенка. Сам Шимановский не мог оставить себе питомца, поскольку у самого дома две собаки. На этот призыв откликнулась жительница Бийска Наталья Подолян. "Я посмотрела видео в сети, как раскрывается пакет, и оттуда смотрят глаза, больше я не думала ни секунды. Я поняла, что не прощу себе, если не возьму его", - сказала она.

Так, 2-месячный щенок обрел дом с доброй и заботливой хозяйкой.

Лента новостей
0