"Ну очень спящий котенок!" Хозяйка задергала шотландца, но всё идет не так - смешное видео

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоролик о забавном котенке, который явно так набегался и наигрался, что устал просто смертельно. Он лежит на спине и крепко спит, а все усилия хозяйки разбудить его не дают результата очень долго.
Пользователи в восторге от ролика, на котором крохотный шотландец демонстрирует невероятно крепкий сон. В комментариях они сперва даже не верят, что коту можно так крепко спать, чтобы не реагировать ни на дерганье усов, ни на ласковые почесывания пузика и ушей. Другие юзеры осуждают хозяйку за "безжалостность".
"Зачем будите плюшку?! Вас бы так! Эх, разбудили маленького! Мне бы такой сон, классный масяня. Ну а зачем дергать? Пусть спит! Ну зачем же мучить такую прелесть? Пусть бы котейка поспал!" - пишут активисты сети.
Впрочем, более опытные кошатники отмечают, что малыш просто крепко заснул после плотного обеда и игр, такое случается — они спят в прямом смысле без задних лап. На самого сонного котенка в мире действительно приятно посмотреть — поднимает настроение на сто процентов.
Лента новостей
0