ЧП на карусели: людей разбросало по земле — кадры жесткой "посадки" попали на видео

Подписаться
Инцидент, по счастливой случайности, обошелся без жертв, но адреналина участникам аттракциона наверняка теперь хватит до конца жизни.

Неприятное происшествие произошло в таиландском Лопбури, где в результате ЧП на карусели десятки людей в буквальном смысле разбросало по всей округе. Сам инцидент удалось заснять по чистой случайности, сообщает издание Daily Star.

Автомобиль пожарной службы перед Домом правительства - Sputnik Армения
Инцидент в центре Еревана: молодой мужчина собирался совершить самосожжение

Отмечается, что металлическая конструкция поломалась прямо во время очередного сеанса, когда на карусели с пиратской тематикой катались около двух десятков человек. Граждан-отдыхающих, пришедших за дозой адреналина, повыбрасывало из гондол. На видео видно, как многие совершили весьма болезненное "приземление", один молодой человек и вовсе вылетел за ограду. 

В результате, медицинскую помощь пришлось оказать шестерым пострадавшим, один из которых получил перелом ноги. Остальные, можно сказать, отделались испугом, хотя далеко не легким.

"Девочка была в шоке, рыдала, а мальчика отбросило за ограду. Меня это потрясло, ничего подобного не видел", — рассказал один из очевидцев.

Аттракцион закрыли, местная полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Лента новостей
0