"Едят лучше, чем наши ложкой в 10 лет!" Малыши круто орудуют палочками - смешное видео

Подписаться
В сети активно тиражируется видеоподборка о том, как малыши легко справляются с палочками и поедают с их помощью не только пельмени, но даже традиционный суп с лапшой.

Каждому европейцу, приохотившемуся к японской и китайской кухне, пришлось пройти через "ад" — научиться есть с помощью палочек. И мало кто посмеет утверждать, что суши у него в первый раз не плюхались в соус. Однако малышам из этого видео удается справляться с палочками намного лучше многих взрослых.

Детишки не просто искусно орудуют замысловатым для такого возраста "прибором", но ничего не проливают и даже не пачкаются. Юзеры особенно из европейского сегмента соцсетей в восторге от этих смачно причмокивающих карапузов.

"Кушает лучше, чем моя дочка ложкой в 10 лет! Они явно рождаются уже с палочками! Удивительно, такой малый ребёнок, порции достаточно большие, с зеленью, наши дети морковку выбирают, петрушка не нравится, чем-то постоянно давятся, а это смотрю, все идёт за милую душу. Такие малые, а уже китайцы! Самостоятельные! Умнички! Красиво у них получается! Так хорошо и аппетитно кушают!" - пишут активисты виртуального сообщества.

Словом, смотрите и учитесь!

Лента новостей
0